Мы в соцсетях:



Именинники недели:

28 Мая
М. А. Акерман
Художник-декоратор

28 Мая
Р. Н. Планова
Специалист по кадрам

29 Мая
Сергей Дубровский
Актер

Поздравляем!!!




Полезные ссылки:



Горячая линия по профилактике коррупционных нарушений с целью сообщения физическими и юридическими лицами о фактах совершения
			работниками ТОГАУК Мичуринский театр коррупционных нарушений



Национальный проект «Культура»



Культура. Гранты России



Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях



Портал Культура.рф















Наши партнеры:










Андрей Шепелев


Роли:
Пес Крепыш ("Очень простая история" М. Ладо),
Семен ("Медведь" А. Чехов),
Нунцио ("Волчица" Д. Верга),
Житель Замоскворечья ("Не все коту масленица" А. Островский),
Крестьянский оркестр ("А чой - то ты во фраке?!" С. Никитин, Д. Сухарев по "Предложению" А. Чехова),
Дирижер, Газетчик, Почтальон ("Слуга двух господ" К. Гольдони),
Домовенок Кузя ("Счастье в дом, или Приключения домовенка" В. Голованов),
Черт ("До третьих петухов" В. Шукшин),
Кот в сапогах ("Новогодние приключения Золушки" В. Илюхов),
Ликаст ("Брак поневоле" Ж.-Б. Мольер),
Обитатель страны Оз ("Волшебник Изумрудного города" А. Волков),
Джордж ("Играем в дружную семью, или Ужин по-французски" М. Камолетти),
Паскаль ("Все мыши любят сыр" Д. Урбан),
Ваня Кудряш ("Гроза" А. Н. Островский),
Летчик 1-ой эскадрильи ("Небесный тихоход" М. Самойлов, В. Яковлев, В. Вербин),
Незнайка ("Страна Светофория" В. Мысливец),
3-ий разбойник ("Бременские музыканты" Г. Гладков, В. Ливанов, Ю. Энтин),
Волк ("Как Колобок ума-разума набирался" А. Зубков, С. Осиашвили),
Белардо ("Учитель танцев" Л. де Вега),
Джекоб-Крючок ("Трехгрошовая опера" Б. Брехт),
Королевский глашатай, слуга Принца ("Спящая красавица" Т. Уфимцева),
Врач, Мент ("Когда Спящий проснется" О. Ернев),
Сыщик Пинчер ("Приключения Фунтика" В. Шульжик),
Майк Коннолли ("Клинический случай" Р. Куни),
Лысый ("Энергичные люди" В. Шукшин),
Баба Яга ("Кот Федот и Новый год" А. Сидоров, "Заколдованный сундук" А. Присницкий),
Цирюльник ("Легенда о Золотой антилопе" Ю. В. Раменсков),
Дюсьер, гусар, офицер ("Давным-давно" А. Гладков, Т. Хренников),
Видеооператор ("Дикарь" А. Касона),
"Цирк зажигает звезды" (А. Присницкий),
Лягушка ("Я считаю до пяти" М. Бартенев, С. Розов),
Ежик Иванович ("Новогодний переполох, или Волшебные приключения игрушек" С. Алферова, Н. Нижегородцева),
Петух ("Не хочу быть собакой" С. Белов, С. Куваев),
Управляющий отелем ("Навстречу завтрашнему дню" автор инсценировки и перевода - К. И. Рапопорт по киносценарию В. Дельмар),
Репортер ("Леди на день" О. Данилов),
Братец Кролик ("Невероятные приключения братца Кролика" А. Истомин),
Крис Кристеоферсон ("Обреченная любить" ("Анна Кристи") Ю. О' Нил),
Судебный пристав ("Безумный день, или Женитьба Фигаро" П. О. Бомарше),
Ковбой ("Путешествие Голубой стрелы" А. Истомин, по мотивам сказки Дж. Родари),
Заяц ("По зеленым холмам океана" С. Козлов),
"Отец", Боец ("Чем дальше мы уходим от войны" С. Холкин),
Король ("Три мушкетера" («Подвески Королевы») инсценировка А. Истомина по произведению А. Дюма),
Разрушитель ("Моя Вообразилия"),
Евтух, Философ ("Волшебная ночь или все ради любви" инсценировка О. Чернышовой),
Хома ("Кто главный в лесу?" по мотивам сказок А. Иванова «Про Хому и Суслика»),
Полицейский ("Идеальное убийство" Дж Поплуэлл),
Петух ("Зимние забавы" А. Присницкий),
Федотик ("Трисестры" А. П. Чехов),
Скоморох ("Зимние забавы" В. Мысливец),
Леший ("День рождения Снегурочки" В. Илюхов),
Торговец овощами, слуга, князь ("Ханума" А. Цагарели),
Черный Кот ("Царевна Лягушка" Е. Черняк),
Йожи ("Кошки-мышки" И. Эркень),
Снеговичок ("Похищение Деда Мороза" Н. Попова),
Кот в сапогах ("Кто поедет в Новый год" М. Бартенев),
Федя ("Старшая сестра" А. Володин),
Беляев ("С любимыми не расставайтесь" А. Володин),
Первоклассный вор Филле ("Малыш и Карлсон, который живет на крыше" А. Линдгрен),
Лягушка ("Летучий корабль" инсценировка И. Дубровская),
Бордельеро ("Блудный сын" М. Самойлов, В. Вербин, О. Солод),
Отец, Колбасный король ("Щелкунчик" Э. Т. А. Гофман),
Повар, Шофер, Адъютант, Сирота ("Василий Теркин" А. Твардовский),
Дима ("Горка" А. Житковский),
Дачник ("Богатые невесты" А. Н. Островский),
Умберто ("Кровавая свадьба" Ф. Г. Лорка),
Козлик ("Волк и семеро козлят" А. Присницкий),
Жених ("Дом, где всё кувырком" А. Портес),
Николай Михайлович Дурнопечин ("Спасите, меня женят" А. Писемский),
Продавец зеркал, Работник ("Аленький цветочек" И. Карнаухова, Л. Браусевич),
Житель деревни ("Курочка Ряба. Суперсекретно!" А. Кружнов).

В театре: с 2002 г. Образование - высшее. МГАУ, 2002 г.






"ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА"

22 мая состоялось торжественное Закрытие 125-го театрального сезона премьерой спектакля "Блоха" по Н. Лескову и Е. Замятину в постановке и инсценировке Д. Сарвина.
125-ый театральный сезон был очень насыщенным на постановки, поэтому будем держать эту высокую планку и дальше.
Благодарим наших дорогих и любимых зрителей и с нетерпением будем ждать новой встречи осенью.


"ПОГОВОРИМ О ЛЮБВИ!"

С 14 по 22 мая в городе Новошахтинске состоится VI Международный театральный фестиваль "Поговорим о любви...".
Фестиваль пройдет в четырех городах Ростовской области: Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Таганроге и Новошахтинске.
В фестивале примут участие 18 театральных коллективов из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Камчатского и Ставропольского краев, Тамбовской, Орловской, Брянской, Ивановской, Ростовской областей, из Донецкой Народной Республики.
Будет показан 21 спектакль разных жанров и форм.
Мичуринский театр среди участников фестиваля со спектаклем "Медея" Л. Разумовской в постановке режиссера О. Куртанидзе.
Желаем удачи творческой группе спектакля и ждем с победой!
Ни пуха!..


"НАШ КИСЛОРОД 7.0"

1-3 мая 2022 г. в Москве состоялся Международный фестиваль современного театра "Наш кислород 7.0", участие в котором приняли театры из Чувашии, Кургызстана и России.
Мичуринский драматический театр уже принимал участие в этом фестивале в прошлом году со спектаклем "Спасти камер-юнкера Пушкина" М. Хейфеца в постановке режиссера Т. Ворониной.
По итогам фестиваля Мичуринский театр стал лауреатом II степени, а артисты С. Холкин и К. Воеводина победили в номинации "Лучший актерский дуэт".
В этом году на Фестивале в Москве наш театр представил спектакль "Горка" А. Житковского в постановке арт. С. Холкина.
По итогам Фестиваля Мичуринский театр одержал победу в двух номинациях:
- Лауреат 1 степени за спектакль «Горка», режиссёр Сергей Холкин;
- Победитель в номинации «Лучшая женская роль второго плана» Татьяна Рогачева за исполнение роли Зульфии Фаридовны в спектакле «Горка», режиссёр Сергей Холкин.
Помимо наград спектакль получил приглашение приехать с гастролями на Арт Платформу СЕZON, которая находится в г. Москва.
Поздравляем победителей!
Ура!


"ОТМЕНА
QR-КОДОВ!"

УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ!
В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИТСРАЦИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 02.03.2022 №233, в театрах прекращается использование QR-кодов, и заполняемость зала снова составляет 100%.
Ношение масок по-прежнему является обязательным!
Будьте здоровы и приходите в театр!




Адрес театра: 393761 Тамбовская обл. г.Мичуринск, ул.Гоголевская,55
Касса театра: 8 (47545) 5-24-70
Приемная: 8 (47545) 5-34-34
е-mail: michtheatre@yandex.ru
michtheatre@cult.tambov.gov.ru

Администраторы, менеджер по рекламе: 8 (47545) 5-44-40
е-mail:michtheatrepr@yandex.ru