Наши партнеры:






Нет активных опросов


Именинники недели:

29 Июля
Л. В. Попова
Контроллер билетов, дежурная по залу

29 Июля
Р. А. Афанасов
Машинист сцены

Поздравляем!!!




Полезные ссылки:





Виталий Мещеряков


Дипломант II Международного фестиваля «КОМПЛИМЕНТ» (г. Новочеркасск, 2007 г.) за "Лучшую мужскую роль".

Дипломант XVIII Международного фестиваля «СЛАВЯНСКИЕ ВСТРЕЧИ» (г. Брянск, 2009 г.) в спектакле "А чой-то ты во фраке?!" С. Никитина, Дм. Сухарева по "Предложению" А. Чехова, роль Ивана Васильевича Ломова.

Роли:
Поп ("Барин, Полина и Петух" В. Ольшанский),
Вагнер, Колдун ("Фауст" И. В. Гете),
Иван Васильевич Ломов ("А чой - то ты во фраке?!" С. Никитин, Дм. Сухарев по "Предложению" А. Чехова),
Баба Яга ("Счастье в дом, или Приключения домовенка" В. Голованов),
Вурм ("Коварство и любовь" Ф. Шиллер),
Ломбарди ("Слуга двух господ" К. Гольдони),
Мудрец ("До третьих петухов" В. Шукшин),
Сганарель ("Брак поневоле" Ж.-Б. Мольер),
Лев ("Волшебник Изумрудного города" А. Волков),
Робер ("Играем в дружную семью, или Ужин по-французски" М. Камолетти),
Альбин ("Все мыши любят сыр" Д. Урбан),
Епиходов ("Вишневый сад" А. П. Чехов),
Дикой ("Гроза" А. Н. Островский),
Дядя Саша ("Небесный тихоход" М. Самойлов, В. Яковлев, В. Вербин),
Раймон Ассо ("Эдит Пиаф" Ю. Каплуненко),
2-ой разбойник ("Бременские музыканты" Г. Гладков, В. Ливанов, Ю. Энтин),
Медведь ("Как Колобок ума-разума набирался" А. Зубков, С. Осиашвили),
Рикаредо ("Учитель танцев" Л. де Вега),
Матиас-монета ("Трехгрошовая опера" Б. Брехт),
Король ("Спящая красавица" Т. Уфимцева),
Васек ("Когда Спящий проснется" О. Ернев),
Дядюшка Мокус ("Приключения Фунтика" В. Шульжик),
Сержант ("Клинический случай" Р. Куни),
Простой ("Энергичные люди" В. Шукшин),
Леший ("Кот Федот и Новый год" А. Сидоров),
Палач ("Легенда о Золотой антилопе" Ю. В. Раменсков),
Гусар, партизан, офицер ("Давным-давно" А. Гладков, Т. Хренников),
Эусебьо ("Дикарь" А. Касона),
Дед Мороз ("Новогодний переполох, или Волшебные приключения игрушек" С. Алферова, Н. Нижегородцева),
Царь ("Как Иван невесту искал" И. Колосов),
Роберт ("Навстречу завтрашнему дню" автор инсценировки и перевода - К. И. Рапопорт по киносценарию В. Дельмар),
Корни ("Леди на день" О. Данилов),
Братец Лис ("Невероятные приключения братца Кролика" А. Истомин),
Вор ("Путешествие Голубой стрелы" А. Истомин, по мотивам сказки Дж. Родари),
Ворон ("По зеленым холмам океана" С. Козлов),
Чтец ("Чем дальше мы уходим от войны" С. Холкин),
Посыльный ("Звездный час" К. Людвиг),
Рошфор ("Три мушкетера" ("Подвески Королевы") инсценировка А. Истомина по произведению А. Дюма),
Микола ("Волшебная ночь или все ради любви" инсценировка О. Чернышовой),
Слуга ("Под крышами Парижа" Э. Лабиш).

В театре: c 1992 г. Образование - Задонское КПУ, 1991 г.






"В отпуск"

С 16 июля коллектив театра находится в отпуске, за время которого здание театра ожидает капитальный ремонт.
И уже в следующем сезоне театр распахнет свои обновленные двери для наших дорогих зрителей!
До встречи в новом театральном сезоне!


"Вакансия молодого актера"

Мичуринский драматический театр примет на работу молодого актера (героя) до 30 лет, преимущественно с высшим профессиональным образованием.
Свое резюме можно отправлять на электронный адрес театра: michtheatre@yandex.ru
За более подробной информацией обращаться к руководству театра по телефонам:
Главный режиссер театра:
8 (47545) 5-72-53,
Директор театра:
8 (47545) 5-34-34,
8 960 670 41 50


"Итоги сезона 2016-2017"

С 24 по 28 мая в Тамбове проходил ежегодный областной театральный фестиваль "Итоги сезона", по результатам которого были названы лучшие спектакли, актеры, актрисы и другие работники театров области.
Вручение состоялось 28 июня у здания Тамбовского областного театра драмы на "Аллее звезд театральной Тамбовщины".
По решению высокого жюри "Событием" стал спектакль "Три сестры", реж. Г. Галавинская.
В номинации "Браво" лучшие женские роли были отданы сразу трем актрисам этого же спектакля: О. Чернышовой за роль Ольги, Н. Поповой за роль Маши и Э. Моревой за роль Ирины.
Лучшая мужская роль досталась актеру А. Зобову за исполнение роли Тузенбаха в спектакле "Три сестры".
За лучшую сценографию в номинации "Зеркало сцены" диплом получила молодой художник из Москвы Е. Шутина, трудившаяся над художественным оформлением спектакля "Три сестры".
В номинации "Мастер" лучшим работником среди технических цехов стала художник-декоратор Марина Акерман, прослужившая в мичуринском театре более 20 лет.
Лучшим спектаклем малой формы была названа комедия В. Сигарева "Детектор лжи".
Дипломы победителям вручал известный актер театра и кино, Председатель Тверского отделения Союза театральных деятелей России Александр Семчев.
Поздравляем победителей!!!


Гостевая книга

Уважаемые зрители, убедительная просьба администрации театра оставлять свои отзывы, замечания и пожелания в гостевой книге на сайте театра в корректной и допустимой форме!
В обратном случае будет принято решение о закрытии Гостевой книги и, как следствие, невозможности выражать свое мнение на сайте театра!
Нам очень важен и дорог наш зритель, но подобного порой неэтичного отношения к актерам, спектаклям, коллективу в целом, руководство театра допустить не может!
Надеемся на ваше понимание!




Адрес театра: 393761 Тамбовская обл. г.Мичуринск, ул.Гоголевская,55
Касса театра: 8 (47545) 5-24-70 Администраторы: 8 (47545) 5-44-40
Приемная: 8 (47545) 5-34-34
е-mail:michtheatre@yandex.ru