Наши партнеры:






Как Вы считаете, нужна ли сайту Гостевая книга?
Да, конечно.
Нет, не обязательно.


Именинники недели:

3 Мая
Элеонора Морева
Актриса

Поздравляем!!!




Полезные ссылки:





Сергей Дубровский


Дипломант VII Фестиваля малых городов России (г. Вышний Волочек, 2010 г.) за лучшую мужскую роль - Лопахин в спектакле "Вишневый сад".

Дипломант III Международного фестиваля "Смоленский ковчег" (г. Смоленск, 2012 г.) за лучшую мужскую роль второго плана - Люсьен в спектакле "Нас обвенчает прилив".

Дипломант IV областного смотра-конкурса «Итоги сезона» - 2012 (г. Тамбов, 2012 г.) в номинации "Браво!" за вдохновенное исполнение центральных ролей в спектаклях театра сезона 2011-12 гг.

Роли:
Степан Чубуков ("А чой - то ты во фраке?!" Д. Сухарев, С. Никитин по "Предложению" А. Чехова),
Поэт ("Евгений Онегин" А. Пушкин, П. Чайковский, С. Прокофьев),
Мефистофель ("Фауст" И. В. Гете),
Алексей ("Очень простая история" М. Ладо),
Ступак ("Провинциальные анекдоты" А. Вампилова),
Джон Смитт ("Слишком женатый таксист" Р. Куни),
Приказный ("Барин, Полина и Петух" В. Ольшанский),
Медведь, Илья Муромец ("До третьих петухов" В. Шукшин),
Дровосек ("Волшебник Изумрудного города" А. Волков),
Альсид ("Брак поневоле" Ж. - Б. Мольер),
Капитан Кайсаров ("Небесный тихоход" М. Самойлов, В. Яковлев, В. Вербин),
Лопахин ("Вишневый сад" А. П. Чехов),
Люсьен ("Нас обвенчает прилив" Ж. Ануй),
Лиль, полицейский ("Эдит Пиаф" Ю. Каплуненко),
1-ый разбойник ("Бременские музыканты" Г. Гладков, В. Ливанов, Ю. Энтин),
Вандалино ("Учитель танцев" Л. де Вега),
Браун ("Трехгрошовая опера" Б. Брехт),
Юра ("Когда Спящий проснется" О. Ернев),
Дэвид Мортимер ("Клинический случай" Р. Куни),
Азаров ("Давным-давно" А. Гладков, Т. Хренников),
Хулио ("Дикарь" А. Касона),
Крот ("Я считаю до пяти" М. Бартенев, С. Розов),
Петрушка ("Новогодний переполох, или Волшебные приключения игрушек" С. Алферова, Н. Нижегородцева),
Гарви ("Навстречу завтрашнему дню" автор инсценировки и перевода - К. И. Рапопорт по киносценарию В. Дельмар),
Дейв-Красавчик ("Леди на день" О. Данилов),
Граф ("Безумный день, или Женитьба Фигаро" П. О. Бомарше),
Полубородый капитан ("Путешествие Голубой стрелы" А. Истомин, по мотивам сказки Дж. Родари),
Сондерс ("Звездный час" К. Людвиг),
Де Тревиль («Три мушкетера» («Подвески Королевы») инсценировка А. Истомина по произведению А. Дюма),
Пацюк ("Волшебная ночь или все ради любви" инсценировка О. Чернышовой),
Ричард Маршалл ("Идеальное убийство" Дж. Поплуэлл),
Борис ("Детектор лжи" В. Сигарев),
Кевин ("Волшебное утро Нового года" И. Дубровская),
Дракон ("Принцесса Булочка" М. Войтышко),
Кулыгин ("Трисестры" А. П. Чехов),
Мороз ("День рождения Снегурочки" В. Илюхов),
Торговец цветами, князь ("Ханума" А. Цагарели),
Егор ("Царевна Лягушка" Е. Черняк).

Поставил:
2016 г. - "Моя Вообразилия",
2011 г. - "Как Колобок ума-разума набирался" А. Зубков, С. Осиашвили,
2009 г. - Новогоднее представление "Новогодние приключения Золушки" В. Илюхов.

В театре: c февраля 1996 г. Образование - высшее. ТГУ им. Г. Р. Державина, РТО, 1995 г.






"Главный режиссер"

Мичуринский театр обрел главного режиссера.
Имя его хорошо известно коллективу театра и зрителю.
Н. Г. Елесин вновь занял эту должность 10 апреля 2018 г. и уже приступил к своим обязанностям.
Желаем удачи и творческих успехов!


"Ужин дураков" и "Кошки-мышки"

В настоящее время в театре идут репетиции нового спектакля "Ужин дураков" по пьесе Ф. Вебера.
Режиссер - Р. Фазлеев, знакомый нашему театру по спектаклю "Клинический случай" по пьесе Р. Куни.
Премьера комедии назначена на 12 и 13 мая.
Кроме того, главный режиссер театра Н. Г. Елесин приступает к постановке спектакля "Кошки-мышки" по пьесе И. Эркень, в котором будет задествована большая половина труппы театра.
Премьера ожидается 22 мая.
Удачи всем творческим группам!


"Неделя "Театр - детям и юношеству"!"

С 9 по 16 апреля в театре проходила ежегодная неделя "Театр - детям юношеству", на которой на суд юных зрителей и беспристрастного жюри были представлены лучшие спектакли Мичуринского театра.
Кроме того, в перерывах между спектаклями, а также непосредственно перед началом каждого спектакля дети как по волшебству отправлялись в Сказочную Русь, где их ожидало немало чудес, игр и открытий.
Помимо спектаклей нашего театра юные зрители смогли оценить и наших гостей из Новомосковска.
По мнению юношеского жюри победу в номинации "Лучшая женская роль" одержала арт. Т. Шишкина за исполнение главной роли в спектакле "Медея" Л. Разумовской.
"Лучшая мужская роль" досталась артисту новомосковского театра А. Халиллееву за исполнение роли Владимира Лутовинова в спектакле "Первая любовь" С. Тургенева.
"Лучший спектакль" - "Клинический случай" Р. Куни.
По мнению детского жюри, "Лучшая женская роль" присуждена арт. Л. Новиковой за исполнение роли Бабы Яги в спектакле "Царевна Лягушка" Е. Черняк.
"Лучшая мужская роль" досталась арт. С. Холкину за исполнение сразу нескольких ролей рыцарей в спектакле "Принцесса, дракон и рыцари" М. Войтышко.
"Лучший спектакль" - "Царевна Лягушка" Е. Черняк.
Благодарим уважаемое жюри и поздравляем победителей!!!


Гостевая книга

Уважаемые зрители, убедительная просьба администрации театра оставлять свои отзывы, замечания и пожелания в гостевой книге на сайте театра в корректной и допустимой форме!
В обратном случае будет принято решение о закрытии Гостевой книги и, как следствие, невозможности выражать свое мнение на сайте театра!
Нам очень важен и дорог наш зритель, но подобного порой неэтичного отношения к актерам, спектаклям, коллективу в целом, руководство театра допустить не может!
Надеемся на ваше понимание!




Адрес театра: 393761 Тамбовская обл. г.Мичуринск, ул.Гоголевская,55
Касса театра: 8 (47545) 5-24-70 Администраторы: 8 (47545) 5-44-40
Приемная: 8 (47545) 5-34-34
е-mail:michtheatre@yandex.ru